31.10.07 20:17Однако революция….

Однако очередная революция настала…. С директором поругались…. С девушкой расстался вот…… Так что сижу щас на работе «демоню» потихоньку…. Вобще работа в режиме «демона» бишь до начала и после окончания официального рабочего времени имеет свои приемущества… Можно более предметно разобраться в проблеме, никто не мешает, всё тихо и спокойно. Гламур так сказать и благодать 🙂 А то что по приказу директора будет вестись «Журнал заявок пользователей» дык это в плюс. Я такой вёл и по опыту говорю что с ним работа много легче нежели без него. Да и вобще…. Где наша не пропадала? Наша не пропадала нигде :))) Так что всё будет пучком. Ладно до связи…. Пошёл я дальше «демонить».

Коммментариев нет | Рубрики: Мои Мысли

31.10.07 12:36Зачем….

Зачем? Зачем же ты сопротивляешься самой себе? К чему это…. Я не понимаю…. Видимо дурак потому что…. Нууу весь день ещё впереди (часа 3 если честно)…. Так что думай…. It’s time to choose…. Как говорил один мало известный герой одного мало известного фильма…..

Коммментариев нет | Рубрики: Мои Мысли

31.10.07 12:08Сижу….

Начну наверное с SoD или Song of the Day бишь песенки дня….. Есть у меня такая вредная привычка не знаю почему но песенка дня у меня сегодня Крематорий — Маленькая Девочка….

Маленькая девочка со взглядом волчицы…
Я тоже когда-то был самоубийцей
Я тоже лежал в окровавленной ванне
И молча вкушал дым марихуаны

Ты видишь, как мирно пасутся коровы.
И как лучезарны янтарные горы.
Мы вырвем столбы, мы отменим границы,
О маленькая девочка со взглядом волчицы.

Спи сладким сном, не помни о прошлом.
Дом, где жила ты, пуст и заброшен.
И мхом обросли плиты гробницы
Маленкой девочки со взглядом волчицы…..

Не знаю….. Почему-то грустно…. Причина неизвестна….

Вчера вроде всё друг другу сказали…..

If you ready am ready too….

И больше добавить к этому нечего…. Я очень не хочу расставаться…. Видит бог…..

Но всё своё я решил…..Теперь шаг за тобой…. И куда ты шагнёшь зависит только от тебя…..

А моя дорога идёт вперёд…..

Если ты согласна тогда пошли…. Если нет…. То у нас абсолютно разные направления….

За сим прощаюсь, ежели вдруг в голову прийдут ещё какие-то бредни то обязательно отпишусь сюда….

Коммментариев нет | Рубрики: Мои Мысли

21.10.07 10:25Утро…

Вот лежу на диване, пишу сюда….. Подумалось сейчас….. А ведь не все знают кто я такой… Далеко не все….. Ну и не надо…. Это лишнее…. Я BOFH и это главное…. Заблудился я где-то в себе похоже…. Ушёл в себя и не вернулся…..Состояние какое-то депрессивное…. Да и решить все проблемы одним взмахом «шашки» можно очень легко…. Но я стал таким сентиментальным за последнее время…. Поэтому не хочу…. А быть может я кем-то очень дорожу…. Ответа на этот вопрос похоже не знаю даже я сам…. Со вчерашнего дня вроде как не курю…. Посмотрим…… Что будет дальше…. Хочется с кем-нибудь поговорить…. Но не с кем…. Ладно надо вставать….. Потому что рыба… Потому что надо…

Коммментариев нет | Рубрики: Мои Мысли

16.10.07 17:10Давно….

Давно я что-то тут не появлялся…. Обленился совсем…… Все потихоньку помаленьку….. Подруга болеет 🙁 Седня разбирался с NTLM авторизацией в доменной сети…. Никакого интереса…. Просто необходимость….. Старею видимо :)… Седня Ярику помочь надо будет…. Sneg звонил…. Рассказал интересную историю….. Учтемс….. Ладно всем пока…. Не знаю когда еще здесь появлюсь….

Коммментариев нет | Рубрики: Мои Мысли

09.10.07 17:17Зеваю….

Скука смертная…. делать неча….. сижу зеваю да кофе прихлебываю….. Я уж дома серверами заниматься начал…. Видимо у меня слишком много свободного времени….

Коммментариев нет | Рубрики: Мои Мысли

04.10.07 15:32Программил АТС….

Седня программил АТС….. Мелочь а приятно…. Надо будет себе внутренний номер сделать…. Завтра…. Или в понедельник….. Антоха седня болеет….. Ребра болят…. Говорит что девушка ударила….. Бля… Мне страшно…. Рабочая станция моя прийдет на следующей неделе….. За буком «для гостей» не удобно….. Ладно завтра вродь как пятница знач прийдется поработать….. Всем пока…

Коммментариев нет | Рубрики: Мои Мысли

03.10.07 10:20День вчера……

День вчера пролетел как-то незаметно и ниочем…… Так что извиняюсь что не написал….. Да и писать особо не о чем…. Все идет в штатном режиме….. Даже скучно….. Никаких тебе революций 🙁 …

Коммментариев нет | Рубрики: Мои Мысли

01.10.07 17:18И вот я на новой работе…..

Сижу в «A and D» вот рабочий день уже скоро закончиться….. Завтра прийдет моя мебель и компьютер…. Компания интересная….. Сегодня подписал трудовой договор…. В принципе народ тут дружный…. Ну и ежели уж подводить итоги то мой первый рабочий день в здесь прошел вельми нормально….. Всем до завтра…..

Коммментариев нет | Рубрики: Мои Мысли