30.11.07 14:42Счастье светлое всем…..

Да высока ограда
Идут в гору кресты всё из шоколада
Рекламирует Рок президентов да водку
Что ж движения нет, но куда девать глотку?

Глотку! Я буду драть глотку
Про безумные дали, где вы не бывали
Hо всё же но всё же
Мы будем похожи когда-нибудь с ним
Когда-нибудь с ним….

Вот как-то так…. Выборы однако скоро…. Посмотрим чего там будет… Так вроде всё нормально…. Хотел вот сюда написать и пока хотел мысль потерялась….. 😀

Коммментариев нет | Рубрики: Мои Мысли

27.11.07 22:34Где-то там далеко…

Где-то там далеко впереди виднеется свет, а значит и выход из этой задницы…. Лежу вот ФИДО читаю…. FidoNet поистине бессмертная сеть 😀 Почему-то я стал часто уставать… Много сплю…. И в последнее время не высыпаюсь…. Странно…. В травматологию сёдня ездил….. Мордобой прошёл без последствий…. Опухоль вот сходит потихоньку…. Состояние моё какое-то странное….. «Состояние нестояния» я бы сказал 😀 Понятно что надо куда-то двигаться и вроде ясно что только вперёд потому как отступать не привык…. Но каким образом….. Непонятно…. Не хочу я быть один…. А верить пока что некому….

P. S. Заявку на регистрацию домена bofh.su подал….

О результатах станет известно в декабре… Ежели получится то душевно мигрирую в любимый Soviet Union…

Коммментариев нет | Рубрики: Мои Мысли

26.11.07 22:23Лежу на диване….

Вот я дома…. Лежу на диване…. Решил написать очередную порцию «беспорядочных мыслей из моей больной головы» 😀 Небольшой форс-мажор вот с субботы на воскресенье со мной произошёл…. Встретил тех кого совсем не ждал встретить…. Как результат фингал под глазом….

Поэтому чтоб людей не пугать хожу с перевязанным правым глазом…. Да и мелочи это.

Потому как закончиться всё могло много хуже…. А боль физическая с болью душевной никак не сравнима…. Так что фигня…. Прорвёмся 😀

В «Галактику» неплохо сходили, фильм оказался довольно интересным…. Только уж больно жизненным помоему…

Как не смешно недавно заметил что начал лысеть…. Волосы сыпятся только так….

Старею наверно…. 😀

На работе вродь всё потихоньку да помаленьку (инвентаризация вот завтра).

На душе почему-то не спокойно…. Меня грызёт одиночество…. И немного усталость… Чем я был и кем я стал (или наоборот)… Сколько я уже так один иду по жизни…. И самое главное Зачем….. Зачем меня вернули на эту грешную землю 4 года назад…. Когда закончится битва за «правду». И в чём эта самая правда….. Кто прав… Кто виноват… И что в моменте делать…. Вокруг одни вопросы…. Ответы на которые пока что найти я не могу…. Хотя вроде знал и умел…. Разучился видимо…. Почему-то грустно… Не знаю…. Я знаю только то что ничего не знаю…. Буду я спать…. Утро оно вечера мудреннее….

Коммментариев нет | Рубрики: Мои Мысли

24.11.07 13:53И вот я дома….

Сижу на диване….. Слушаю Высоцкого….. Хороший был человек…… На кофе что-то потянуло…. Вот первую чашку за месяц пью…… Одним маршрутом сеть (Wireless) Другим интернет….. Ну гламур и благодать прям 😀 Надо сегодня в Б-Графф съездить принтер новый поставить (спасибо BTG а точнее Юнит-Копир…. ребята как всегда оперативно сработали) 😉  Щас допью соберусь потихоньку и поеду….. С EnCounter’ом конечно обидно и однако очень нехорошо что так получилось (я ведь обещал) отдельное спасибо за такую ситуёвину Puxman’у. Ну я надеюсь что поход в «Галактику» хоть немного искупит мою вину 🙂

Ладно кофе закончился, пора собираться…..

Коммментариев нет | Рубрики: Мои Мысли

20.11.07 18:35Вот сижу я…..

Вот сижу я….. Аванс получил….. 30 минут до конца рабочего дня… Надо в Бизнес Технику заехать…. Пару сетевушек да «Гидру» прикупить….. На завтра Бизнес Техника (Центральный Офис) и в Банковский Сервис заехать надобно (сейчас напомнили просто)…. Всё как всегда…. Помаленьку потихоньку….. Больше вроде никаких глобальных глобальностей не случилось….. Пойду я отсель…..

Коммментариев нет | Рубрики: Мои Мысли

17.11.07 21:37Всё… всё происходит, в мире не так….

По чьей то, неведомой нам, воле… А так как должно быть только в мечтах, в наших мечтах но не боле….. Не знаю….. Как будто почву у меня из под ног выбили…..

Направление дальнейшего движения не известно….. Цель неизвестна тоже….

Хочется плюнуть на всё и начать жизнь заново….. да только невозможно это….

Ты светишь себе, себе и только….. Холодный твой свет не греет нисколько…..

Звезда…

Коммментариев нет | Рубрики: Мои Мысли

16.11.07 11:13Однако снова фото…..

Разбирал завалы….. Много накопилось….. Вылил всё…. Пополненны разделы : B-Graff, Cat, Home, My New Home, World.

Появился новый раздел : A & D (Моя текущая работа).

Коммментариев нет | Рубрики: Мои Мысли

15.11.07 10:59Небольшое обновление…..

Небольшое обновление фотоальбома. Были там фотографии некоторые….. Упихал к себе….

Пополнились разделы My, World. Появился раздел Flowers.

Да и так всего помаленьку вобщем.

Коммментариев нет | Рубрики: Мои Мысли

14.11.07 15:30Сижу чешу тыковку…..

Сижу вот думаю….. Искал локальные сети в районе моего скорого места жительства и тишина….. Неприятно однако…. Надо будет фотографии в фотоальбом вылить а то был я там ещё раз да вот фото выложить времени нету….. На повестке дня по прежнему короб и витая пара категории 5е в количестве 305 м. Памяти надо в Web-Сервер докупить. И о биллинг сервере задуматься потому как собирать его надо будет с нуля… PDC уже готов и ждёт свою площадку. D-Link надо будет гигабитный (DGS-1016D) прикупить 100 Mbit уже маловато…. Лучшая цена на эту железяку в Бизнес Технике значит к ним и обратимся… Вобще это наверное лучшая контора в городе (Не сильно дорого и сердито)… А вот проекты СКД и Видеонаблюдения прийдётся пока отпустить потому как дороговато… Да и пожеланий по изменению куча, видео например хотелось бы сделать сразу IP Based. Вобщем пока что на паузе… Времени как всегда мало а работы много….

Коммментариев нет | Рубрики: Мои Мысли

08.11.07 15:07Скукотищщаа…..

Сижу на работе. Делать нечего… при том похоже абсолютно, даже поговорить не с кем. Бухгалтер на работу вышла…. Сёдня зарплата будет…. Зачем? В голове моей похоже опилки….. Не привык я к такой простой жизни….. Не интересно как-то когда знаешь что будет завтра…. Почему-то хочется спать… хотя вроде выспался…… Бухту кабеля да короб с зарплаты взять…. Ладно http://sysadmins.ru почитаю может хоть сон сгоню…..

Коммментариев нет | Рубрики: Мои Мысли