12.04.2015 03:36О смысле или содержании жизни как о вкусном (или не очень) бутерброде…

У кого-то внутри всё разорвано
А жизнь идёт себе ровно
Гордо и в сторону
С поднятым воротом
Мимо меня
Мол не знакомы мы
Все ищут приют
Где было б весело
А у самих вместо сердца месиво
Но лучше так, чем дни пресные
Ведь пустоту мы заполняем песнями

Наверно стоило вынести боли буйство,
Чтоб не попасть в стойло обыденности, без пульса
Обыденности без пульса

Ты забыл, что умеешь так чувствовать
Не то что локти грызть, а откусывать
Кого-то без устали лечат морозы лютые, а я скулююю
Глаза закатываю
К себе заплаты пришиваю
Это за грехи расплаты
Шутки кармы за чьи-то слёзы,
К которым относилась не серьёзно

Наверно стоило вынести боли буйство,
Чтоб не попасть в стойло обыденности, без пульса
Обыденности без пульса

Вдруг понимаешь смысл слов зажёваных
Что в них заложено, в буквах заложниках
Всё это стоит пережить, вынести
Сделать себя чистой от всех примесей
Снова наслаждаться звуком весны, запахом
Снова открываться людям, вопреки страхам
Эту боль не избежать
Только не переставай дышаааааать…

АлоэВера — Боли буйство

Доброй ночи всем!

И опять голову мою тревожат всякие сумасшедшие мысли, которыми спешу поделиться. 🙂

В заголовке поста композиция АлоэВера, очень уж она сюда по моему подходит. Тем более что у них вчера был концерт в нашем городе и ребята как обычно зажгли (не в прямом смысле конечно) зал. Было просто здорово! Под конец народ танцевал даже на столах))) Спасибо им большущее и прямо таки межгалактическое. Приезжайте к нам ещё! #АлоэВера Рулит!!!

Так же и столь же большое (да что уж большое я бы сказал даже огромнейшее) спасибо хочется сказать Прекрасной Девушке Юлии!
Которая просто спасла в тот вечер одного старого алкоголика от одиночества и доказала миру что Хорошие и крайне приятные Люди в этой галактике есть! 🙂 Я снимаю перед ней (свою воображаемую) шляпу.

Ещё, большую благодарность хочется высказать очень приятному бару, со странным названием «Тот Ещё?!! Бар» и нашей Официантке-Ниндзя 🙂 в особенности! Почему Ниндзя спросите вы?))) Да потому что скажем прямо, куда девались пустые бокалы с нашего столика и как на нём появлялись бокалы наполненные я замечать не успевал. За этим реально следили и подобное обслуживание & отношение дорогого стоит. Говорю это вполне официально как человек сам занимающийся сервисом. Давно я такого не видел. Твёрдая 5 с плюсом ей за это. Да и сам бар оставил только приятные впечатления. Я так думаю что появлюсь там ещё и не раз (и не два а много много много много раз) 🙂

Так. С раздачей плюшек пожалуй закончили, теперь перейдём к нашим баранам, а точнее бутербродам. И для этого отмотаем время немного назад. Итак поехали!

Дата: 10.04.2015
Время: 18:20
Место действия: Солнечная Система, Планета Земля, Страна Россия, Город Омск, Маяк МОЛЛ (Проспект Комарова 6/1) 🙂
До выступления АлоэВера: 1 час 40 минут.

Как бы я медленно не полз, но припёрся в Маяк почти за 1,5 часа до концерта.
И внезапно понял что хочу жрать (не есть, не кушать а именно жрать). С этой целью было принято решение исследовать площади Маяк МОЛЛ’а на предмет наличия всяких кафе, закусочных и жрачечных предназначенных для утоления чувства под названием голод. Данные заведения общественного питания, в количестве нескольких штук, после непродолжительных поисков были обнаружены на 4 этаже МОЛЛ’а. С помощью дальнейших исследований было выявлено (визуально, по наличию наклеек банка-эквайера на кассе и POS Терминалов) что оплату по картам принимает только заведение со страшным названием Subway. Это было более чем печально принимая в расчёт то, что у меня к этой сети очень давняя и сильная нелюбовь, можно даже сказать отвращение да и бутерброд их я ел до этого всего ОДИН раз в жизни. Для того чтобы понять причины этого, предлагаю переместиться во времени ещё дальше и посмотреть.

Итак поехали! (слушайте, ну прямо машина времени у нас сегодня с вами какая-то)

Дата: Лет несколько назад (Года так 3 или 4 точнее не скажу)
Время: Около 14:00
Место действия: Солнечная Система, Планета Земля, Страна Россия, Город Омск, Мега Омск (Бульвар Архитекторов 35) 🙂
Что я там забыл: А вот хрен его знает, не вспомню уже.

За каким волшебным иксом мы тогда оказались в Меге с моей спутницей я уже и правда не помню. Да и не суть важно.
Помню одно, очень захотелось подкрепиться 😀 Проще говоря хотелось жрать. Почему мы не пошли в «Ресторан IKEA» или скажем Sbarro или ещё какое более-менее приличное заведение (моего любимого Burger King и жутко ненавидимой Макдачечной там не было тогда даже в проекте). Припоминается что день был выходной и мест не было от слова вообще. Поэтому наши взоры обратились на Subway о котором я на тот момент знал всего 2 факта, что есть сеть с таким названием и что там продают нечто такое что можно съесть. Это всё. 🙂
Поэтому действовать было решено методом проб и ошибок. При попытке дать туда денег и получить обратно то самое нечто которое можно съесть, был выяснен пренеприятнейший прямо даже отвратительный факт. Мало того что нужно самому выбрать булку (хлебную) в которую тебе сложат это самое съедобное нечто, так ещё и само нечто тоже нужно выбрать из кучи всего (там колбаса, ветчина, мясо, огурчики, помидорчики, перчик а ещё можно поперчить и посолить). Сам факт подобной необходимости просто привёл меня в бешенство. Тут надо дать небольшое пояснение, минут за 30 до этого мне в очередной раз пришлось решать судьбу этой жалкой, ничтожной галактики. 🙂 Судьба этой галактики всяко очень важный вопрос и тут у меня претензий нету, решать её надо время от времени и кроме меня этим заниматься обычно некому. Так что никуда тут не денешься (отхлебнул из чашки чаю и поправил корону) 😀 Работа у меня такая. Но простите б*ять когда без моего участия мне банально не могут сделать бутерброд это вот просто нереально выводит из себя. Да похрену мне что в нём там будет, положите всего да побольше, поперчите, посолите и прожарьте хорошо. Я жрать хочу, тупо жрать. На вкус получившегося продукта мне прямо скажем будет на*рать. Потому что оно будет быстро проглочено с той лишь целью чтобы занять место в желудке и утолить чувство голода. Всё! Я не хочу думать, я хочу удовлетворить естественную человеческую портебность. Вобщем с этими мыслями я достаточно громко, но в цензурной форме выразил своё недовольство завершив поток неприязненных слов фразой «Я больше в эту рыгаловку ни ногой!»
Ситуацию тогда разрядила моя спутница, объяснив девочке за стойкой что нужно чтобы было калорийно-нажористо а вкус, хрен с ним со вкусом. Я ж не кушать это буду а жрать в конце концов. Так что по барабану. И вроде бы конфликт исчерпан. Но я своё слово сказал и ноги моей в Subway до 10.04.2015 года больше небыло. От слова совсем. Таким было моё первое знакомство с сетью Subway.

А теперь вернёмся обратно. Итак поехали! (крутись, крутииииись колесо…)

Дата: 10.04.2015
Время: 18:30
Место действия: Солнечная Система, Планета Земля, Страна Россия, Город Омск, Маяк МОЛЛ (Проспект Комарова 6/1), Subway 🙂
До выступления АлоэВера: 1 час 30 минут.

Ну так и вот значит, стою я и думаю. А жрать хочется, а голод не тётка и не дядька и вообще он мне не родственник. 🙂
Других заведений в окрестностях нет и в виду этого решил я значит второй раз в жизни попытаться приобрести что-нибудь что можно сожрать в Subway. Подхожу, говорю здрасьте девушка, мне бы пожрать. А она в ответ, а вам в какую булочку положить? А я говорю, да пофигу мне вообще, на ваше усмотрение. А чего вам туда положить? Ой а положите всего да побольше а ещё можно поперчить, посолить и горчицы с кетчупом туда нахреначить, а потом взять всё это и зажарить. Ах да, и ещё налейте мне вон той дряни в стаканчик пожалуйста, что у вас капучиной называется, только без сахара. 🙂 Отвечаю ей я. И вроде мы друг друга поняли и получил я на выходе прожаренное, съедобное нечто и стаканчик с помоями из кофе машины с надписью Nescafe. Сел я за столик, развернул из бумаги это самое нечто, укусил его и задумался глядя вниз на проходящих по Маяку людей.

А ведь если подумать… Вся наша жизнь похожа на большой такой Subway и мы сами складываем в свою булку то что хотим получить, сознательно ли бессознательно а иногда и подсознательно даже. Так и представляется большой такой прилавок и стоящий перед ним человек. Здравствуйте девушка, а мне положите пожалуйста счастья, денег, впечатлений и вооон ту сволочь, ну чтобы прямо сильно сладко то не было 🙂 И обвинять кого-то что вот он мудак и поэтому у меня всё плохо, на мой взгляд по меньшей мере глупо. Потому что во первых он не мудак а человек с другими взглядами на жизнь и ты не мудак и никто не мудак. Просто ты зачем-то положил его в свою булку. Зачем? Так тебе это понятнее должно быть. Включи голову и подумай, но явно не просто так. Просто так даже кирпич на голову никому не падает. У меня вон не так давно например буквально из рук вырвали золотую статуэтку премии «Моральный Урод Года 2015». Я аж расстроился. Оказывается есть на свете люди ещё хуже меня и гораздо хуже, не положил бы такого в свою булку и не узнал бы никогда что я оказывается не столь страшен как мне кажется. Я уж прямо даже сомневаться в себе теперь боюсь, бо не первый раз подобное в моей жизни происходит. Только начинаешь в себе сомневаться, как тут-же появляется человек который доказывает тебе личным примером, что у тебя вообще всё просто изЮмительно и сам ты парень правильный и с самокритикой завязывай вообще и корону на голову одевай и без измен, чувак! Слы, чувак, в натуре: без измен! Короче, надень, братишка, темные очёчьки, зашифруйся слегонца, и никто тебя не выкупит. И ходи немножко ровнее, и это. Да… Ага! За базаром следи, короче. Куда-то меня в глубь понесло 🙂 Я всегда говорил что мысли материальны и проверено это было не раз уже. Вот почему у вас нету миллиона? 🙂 Потому что вы не положили его в свою булку на этот год. 🙂 Положите и всё будет 🙂 Это вобщем-то не сложно. Но обвинять окружающих в том что у вас всё плохо, явно не самая лучшая идея. Злые какие-то люди стали. Вот что я положил 10 апреля в свою булку?)) Крайне приятных людей, крайне приятную музыку и крайне вкусное пиво плюс всяких приятных впечатлений 🙂 И было мне от этого очень хорошо и приятно. Вопрос а почему? А потому что ничего лишнего я туда не складывал. Чего и другим крайне рекомендую! Вот такая вот у меня «булочная теория» зародилась 🙂 Ей собственно и хотел поделиться.

Ух ты! А времени то уже 3 часа утра. Вот это я написал… Вот и говори после такого мол чукча не писатель, чукча читатель 🙂

Ладно. Пойду я спать. Всем приятных сновидений, хороших впечатлений и всяких приятных начинок в ваших булках! 🙂 До новых встреч!

P.S. Всё вышеуказанное написано под влиянием хорошего настроения и чая Lipton Black Tea: Tropical Fruit. Чай Lipton Black Tea: Tropical Fruit, вставляет с первого пакетика! 😀

Коммментариев нет | Рубрики: Ring №0

Обсуждение закрыто.