22.01.2008 13:51Запись номер 58…

А первый страха не ведал
И верил в звезду, под которой рожден.
Он поймает победу.
Он в риск был с пеленок влюблен.

(Александр Розенбаум)

Вот решил написать… Не знаю о чём, зачем и почему… Просто… Всё слишком просто… Сейчас вот напишу и в ПФР поеду (дела некоторые решить надо)… «Малыш Рома под Ёлкой» звонил… Шабашка небольшая образовалась… На пиво срублю да и разомнусь немного а то тут совсем закиснуть можно… В выходные на оптовку ездил… Сантехники прикупил да Акустику себе в свою квартиру взял… Всётаки что ни говори а лучшую акустику делали в Soviet Union (Creative по сравнению с ней нервно сосёт чупа-чупс в уголке)
Так что «Вега 50АС» рулят. Внешний вид правда на 4+ но это не проблема… Восстановим 🙂 Да и ценник не сильно зверский 2k рублёв (это учитывая доставку до дома)… Так что живёмс потихоньку… В себе вродь маненько разобрался… Как-то легче стало…
От коллег ни слуху ни духу в последнее время… Будто вымерли все… Хотя это даже к лучшему 🙂 Появляется много свободного времени… Но свободное время оно развращает 😀 Сегодня вот на работу на час позже приехал… (BOFH не опаздывает BOFH задерживается) При этом час я потратил на то чтобы поднять себя с тёплого дивана…. Старею наверное…. 😀 На улице потеплело но опять похолодание обещают… Ладно… Посмотрим чего там будет… А сейчас поеду я… Ибо проблемы надо решать…

Коммментариев нет | Рубрики: Мои Мысли

Обсуждение закрыто.