21.08.2010 23:44Vinus Memoirs пожалуй…

Друг мой! Посмотри за окно —
Что-то стало слишком темно.
Лишь зажженного кем-то неба
Догорает багряная нить,
И у нас больше нечего пить.

Весь день жизнь мешалась с вином.
Итог — лишь похмельный синдром.
Мы уйдем, а бездонность бокала
Будет души другие жечь.
Выпит ром, но не сказана речь.

Пусть так, все уйдем без следа,
Но твоя вспыхнет в небе звезда,
Ведь в вине была горечь побед,
Которым цена — лишь костыль,
И, сражаясь за красоту, дурни подняли пыль.

Ну что ж, мир был странной игрой,
И мы в нем сыграли порочную роль.
Но миг меж трезвостью и опьянением
Жизни сущность раскрыл для меня,
И о том рассказали мемуары моего Винного Дня.

(Крематорий)

Доброй Ночи!
Вот и я. Цветов не надо. И ковровую дорожку можете свернуть 🙂
Что-то в последнее время пытаюсь я тут как-то писать всякие социологические бредни, а о себе ни слова. Неправильно это подумал я. И решил немного рассказать о своей текущей (и вытекающей) жизни.

Так вот значит. Давайте начнём с работы. С основного места работы я увольняюсь с 13 сентября 2010г. И ухожу в свободное плавание. Информация эта из первоисточника (то есть от меня) и я думаю ей вполне можно доверять. В свободном плавании выхожу на Outsourcing всего что можно сопровождать. Небольшие наработки в этом моменте есть. Будем их раскручивать.

Поскольку времени хочется верить станет немного больше, то буду пытаться воскресить BOFH DataCenter и расширить спектр предоставляемых услуг. А то совсем я его забросил. Всё как-то недосуК было. Вплоть до того что даже с месяц назад http://info.dc-bofh.su/ поломали. Правда заметил я это достаточно быстро и сайт изолировал. Ничего боле взлом не затронул. Но над восстановлением портала пришлось потрудиться. В ближайшем времени думаю продолжу ведение новостной ленты на нём (которое было заброшено около года назад).

В свете некоторых недавних событий произошло изменение пула номеров и добавление в него нового номера. Изменились номера TELE2 теперь +7 (904) 077-6336 и Megafon теперь +7 (923) 685-8877. Также добавился прямой Омский городской номер, по которому меня всегда можно услышать : +7 (3812) 59-73-64. Напоминаю что все номера работают в режиме 24х7 и если вы не смогли до меня дозвониться ни по одному из них, значит скорее всего я просто умер 🙂 Полный список номеров вы всегда можете найти в разделе «О Сайте…».

Так. А вот о жизни личной скажу пожалуй кратко, но ёмко. Чтобы так скажем не возбуждать воображение окружающих меня личностей. Настал в ней некоторый кризис (моей личной глупости и среднего возраста), ну думаю будем решать проблемы по мере их поступления. Некоторые идеи есть, так что буду двигаться. Вот пожалуй и всё.

На данном моменте завершаю пожалуй нести этот алкогольный бред. Всем желаю доброй ночи и приятных сновидений!

До встречи!

Коммментариев нет | Рубрики: Мои Мысли

Обсуждение закрыто.